Samsung Galaxy M11 Reveal

Samsung Galaxy M11 — бюджетник с тройной камерой, дисплеем «Infinity-O» и емким аккумулятором

Судя по всему, компания Samsung объявила март «месяцем бюджетных смартфонов». 16 марта состоялся анонс Galaxy A11, 19 марта — Galaxy A41, а сегодня, 30 марта, была представлен Samsung Galaxy M11. Смартфон появился на сайте компании в ОАЭ и даже не удостоился пресс-релиза.

Внешний вид и характеристики

Samsung Galaxy M11 Specs

Galaxy M11 поставляется с фирменным вырезом Infinity-O на 6,4 дюймовом дисплее с разрешением HD+ (1440 х 720). Вендор не раскрывает точные спецификации, но отмечает, что в смартфоне установлен восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц. Объем ОЗУ составляет 3 Гб, а постоянного хранилища — 32 Гб с возможностью расширения с помощью карт памяти microSD. Кроме того, устройство предлагает большой аккумулятор на 5000 мАч, который заряжается через порт USB-C. Также предусмотрены порт 3,5 мм для наушников, сканер отпечатков на задней крышке и лоток для двух SIM-карт, а вот NFC-модуль отсутствует. Цветовые решения: черный, фиолетовый и голубой.

Цветовые решения Samsung Galaxy M11

Samsung Galaxy M11 будет доступен лишь в нескольких интернет-магазинах и в рознице в ОАЭ, однако, точная дата релиза и стоимость не сообщаются. Позднее смартфон может появиться и на других рынках.