Новое поколение Powerbeats

Apple представила новое поколение беспроводных наушников Powerbeats

Состоялся официальный анонс нового поколения беспроводных наушников совместной разработки Apple и Beats. Модель может похвастаться автономностью до 15 часов и небольшим ценником в 149 долларов США.

Powerbeats в белом цвете

После череды утечек, бренд Beats анонсирует логического преемника наушников Powerbeats 3. С этого момента, Apple и Beats отказываются от нумерация в модельном ряда и оставляет только название аксессуара — «Powerbeats». По заявлениям разработчиков, модель проработает до 15 часов в режиме активного прослушивания музыки. После пяти минут зарядки в кейсе, наушники будут готовы к часу автономной работы. Зарядка самого кейса традиционно происходит через порт Lightning, он также продлит работу гаджета до 24 часов. Предусмотрена защита от влаги по стандарту IPX4.

Powerbeats в красном цвете

В отличие от полностью беспроводных Bluetooth-наушников Powerbeats Pro, левый и правый наушник соединяются друг с другом тонким кабелем. Официальный пресс-релиз Beats указывает на сходство Powerbeats и профессиональных решений для аудиофилов. Компания объясняет это более качественными материалами сборки, новыми комплектующими и обновленным дизайном. Наушники поступят в продажу в трех цветах: черном, красном и белом.

Powerbeats в черном цвете

Текущая стоимость новых Powerbeats на официальном сайте Apple — 149 долларов США (~ 11 160 рублей).