Задняя панель OnePlus 7T Pro

GSM Association назвала лучший смартфон 2019 года

Несмотря на то, что конференция Mobile World Congress 2020 была отменена из-за вспышки коронавируса, GSM Association объявила победителя в номинации «лучший смартфон 2019 года» онлайн.

Подробности

Согласно официальному сайту MWC 2020 Barcelona, текущий флагманский смартфон OnePlus 7T Pro — лучший мобильный гаджет, который был представлен в прошлом году. По мнению ассоциации, «это практически непреодолимое устройство с технологической точки зрения, с лучшей в своем классе скоростью работы процессора, большой автономностью и отличным программным обеспечением». Это всеобъемлющий продукт по доступной цене, компания также должна быть признан за ее чрезвычайно успешную стратегию выхода на рынок.»

Проще говоря, судьи сочли OnePlus 7T Pro лучшим по всем параметрам. В частности, аппаратное обеспечение, оптимизация ПО, быстрая зарядка и пользовательский интерфейс получили высокие оценки критиков.

Характеристики OnePlus 7T Pro

Напомним, что OnePlus 7T Pro работает на Qualcomm Snapdragon 855 Plus под управлением Android 10 с предустановленной оболочкой OxygenOS. Конфигурация памяти может быть 8 Гб ОЗУ и 256 Гб ПЗУ в случае с обычной версией смартфона и 12 Гб ОЗУ и 256 Гб ПЗУ в случае с McLaren Edition. На лицевой панели располагается безрамочный дисплей на 6,67 дюйма, выполненный по технологии Fluid AMOLED с частотой обновления 90 Гц. Экран прикрыт стеклом Corning Gorilla Glass 6. Объем аккумулятора — 4085 мАч. Также смартфон поддерживает технологию Warp Charge для быстрой зарядки мощностью до 30 Вт.

Что касается фотовозможностей, OnePlus использует тройную основную камеру, состоящую из 48-мегапиксельной линзы, 8-мегапиксельного телефото объектива и 16-мегапиксельного широкоугольного объектива. Разрешение селфи-камеры — 16 Мп.