iOS 13.4 Beta Update

Apple выпустила вторую бета-версию iOS 13.4 для разработчиков

Сегодня, 19 февраля, компания Apple опубликовала обновление для iPhone 6S и более новых моделей. iOS 13.4 предлагает пользователям множество новых функций и небольшой редизайн стандартных приложений

iOS 13.4 Developer Beta

Одним из наиболее важных изменений стала возможность продажи приложений для macOS и iOS в виде единой покупки. На данный момент, это лишь анонс, однако, разработчики получат долгожданную возможность уже в марте этого года, одновременно с выходом публичной бета-версии.

Что касается пользователей, то iOS 13.4 вносит ряд важных изменений в стандартное приложение «Почта». Внутри программы изменился дизайн панели инструментов, которая была обновлена в iOS 13. Кроме того, «Почта» получила поддержку общего доступа к папкам iCloud Drive, которая позволяет открыть общий доступ к папке для нескольких пользователей.

Новая функция CarKey обеспечивает встроенную поддержку для разблокировки, вождения и совместного использования автомобильных ключей NFC. Решение позволит пользователю управлять автомобилем, оснащенным NFC, с помощью iPhone или Apple Watch.

Другие незначительные изменения включат новые варианты Memoji, элементы управления Siri, а также аппаратное сопоставление клавиш на iPadOS.