Motorola G8 Power Evleaks

Опубликованы рендеры смартфонов Motorola G8

Инсайдер @Evleaks опубликовал рендеры грядущих Motorola G8, G8 Power и G8 Stylus. Презентация смартфонов состоится 23 февраля.

Motorola G8 and G8 Stylus

Изображения впервые появились в твиттер-аккаунте Эвана Бласса и раскрывает множество новых деталей о линейке G8. Все устройства не сильно отличаются друг от друга, предлагая большой дисплей с вырезом в левой верхней части дисплея и небольшом «подбородок» в нижней. Motorola G8 и G8 Stylus получат основную камеру, состоящую из трех объективов, а G8 Power из четырех.

Исходя из предыдущих утечек и слухов, мы уже знаем, что G8 Power будет оснащаться 6,39-дюймовым дисплеем с разрешением HD+, процессором Snapdragon 665 и аккумулятором на 5000 мАч. Разрешение фронтальной камеры составит 25 Мп. Более бюджетный G8 получит батарею на 4000 мАч, аналогичный чипсет Snapdragon 665 и 8-мегапиксельную «фронталку».

Что касается версии со стилусом, она предложит 6,36-дюймовый FullHD+ дисплей, аккумулятора на 4000 мАч и надстройку из трех датчиков камеры: основной на 48 Мп, широкоугольный на 16 Мп и датчик для макросъемки на 2 Мп.

Презентация Motorola пройдет в рамках ежегодной выставки Mobile World Congress 23 февраля.