Honor на MWC 2020

Honor покажет шесть новых устройств в рамках MWC 2020

Компания Honor уже разослала приглашения прессе на свою презентацию 24 февраля. Мероприятие пройдет во время MWC 2020 в Барселоне, там будут представлены не только смартфоны, но и ноутбуки, «умные» часы, а также наушники от китайского вендора.

Приглашение на MWC 2020

По информации AndroidHeadlines, одним из шести устройств станет флагман Honor View 30 Pro. Судя по всему, это будет ключевый продукт компании для выставки этого года. View 30 Pro будет поставляться с процессором Kirin 990 и надстройкой из 3-5 камер.В дополнение к флагману, свет увидит Honor 9X Pro — улучшенная версия бюджетного бестселлера. Кроме того, в рамках мероприятия состоятся анонсы двух ноутбуков: Honor MagicBook 14 и 15. Нетрудно догадаться, что устройства будут отличаться по диагонали дисплея, а также станут более доступными аналогами для ноутбуков Huawei.

И последними гаджетами станут True Wireless наушники Honor, которые пока не имеют названия, и специальное издание «умных» часов MagicWatch 2. Чем будет отличаться «Special Edition», Android Headlines не уточняет.

Mobile World Congress 2020 стартует 23 февраля в Барселоне.