Oppo Enco Free белые

Oppo Enco Free — полностью беспроводные наушники с задержкой в 120 мс

Сегодня компания Oppo представила свои полностью беспроводные наушники, которые получили название Oppo Enco Free. Мероприятие прошло в Ханчжоу, что в Китае. Модель внешне очень напоминает AirPods.

Характеристики

Oppo Enco Free схема

Новинка получила 13,4-мм динамические драйверы с частотным диапазоном от 16 Гц до 20 КГц. Выглядят наушники, как обычные вкладыши, но на самом деле на них есть силиконовые накладки для более плотной фиксации в ухе. Вес каждого наушника — 4,6 грамма, они защищены по стандарту IPX4. Следовательно пота и небольшого дождя можно не боятся. Oppo Enco Free можно использовать и как гарнитуру. Собеседник будет хорошо вас слышать, даже если вокруг вас шумно, благодаря особой настройке микрофонов. Наушники могут работать независимо друг от друга, кроме того производитель обещает минимальную задержку звука всего в 120 мс. Наушники поставляются с Bluetooth 5.0 и имеют радиус действия 10 метров. Поддерживаются жесты управления воспроизведением. Вы можете провести пальцем по левому и правому вкладышам, чтобы отрегулировать громкость. Двойной тап приостанавливает музыку или отвечает на звонок.

Автономность

Oppo Enco Free кейс

Что касается автономности, то на презентации пообещали 15 часов в режиме разговора и до 25 часов в режиме прослушивания музыки. Эти цифры достижимы только с учетом зарядного кейса. Без него вы получите 3 часа разговоров и 5 часов музыки. Кейс имеет светодиодный индикатор на передней панели и кнопку сопряжения на правой стороне. Присутствует всплывающая анимация быстрого подключения, как только вы открываете кейс.

Oppo Enco Free цвета

Enco Free предлагаются в трех цветах и ​​поступят в продажу в Китае по цене в 100 долларов