Что купить на Черную пятницу в США?

Черная пятница в США 2019: что купить и как доставить

Давайте без углубления в историю о том, откуда появилась Черная Пятница. Этих историй про недовольства жителей Пенсильвании или обвал цен на золото полно в интернете. Да и каждое второе издание делает эти заезженные лирические отступления. Причем каждый год. У нас все только по делу. Черная пятница в США стартует 29 ноября и продлится четыре дня. Последний день называется Кибер понедельник. Мы давно ждем эти распродажи, чтобы прикупить оборудование и личных гаджетов, и нам вообще не жалко поделиться своими находками.

Google

Начнем с корпорации добра. Помимо того, что Google и так душки, так к Черной пятнице они подготовили скидки на свои гаджеты. Много отличных скидок.

Google Pixel 4

Флагманский смартфон компании можно будет купить за 599 долларов. Его обычная цена — 799 долларов. Смартфону чуть больше месяца — его представили 15 октября. Скидка в 200 долларов для флагмана Google Pixel 4 ну очень заманчивое предложение. Так что, если хотели купить гуглофон, но мешала цена, то сейчас самое время.

Google Pixel Slate

Планшет Google Pixel Slate компания решила прокатить на атракционе неслыханной щедрости. В Черную пятницу его можно купить со скидкой 648 долларов. Он будет продаваться дешевле Pixel 4. У этого шага есть разумное объяснение, ведь компания отказалась от дальнейшего выпуска планшетов еще летом. Однако поддерживать устройство продолжат аж до 2024 года. Поэтому Pixel Slate за 449 долларов достоин вашего внимания.

Google Pixel 3a

Бюджетный смартфон Google Pixel 3a компания продает как горячие пирожки, потому что за свои 399 долларов это более чем отличный смартфон. Передаем Google наше личное спасибо за дополнительную скидку в 100 долларов на время Черной пятницы. Ну и передаем вам информацию, что стоит этот лучший на рынке бюджетник теперь всего 299 долларов. Лучше предложение могут сделать только Xiaomi, если начнуть раздавать свои Redmi Note 7 бесплатно. Где-то в параллельной вселенной. Почитайте наш обзор Google Pixel 3a и вы поймете, почему мы так считаем.

Другие гаджеты от Google

На этом щедрость Google конечно не закончилась. Компания предлагает купить Nest Mini за 30 долларов, предлагает сэкономить 522 доллара на комплекте камер наружного наблюдения Nest Cam Outdoor Bundle, дает скидку в 50 долларов на Nest Hub. В общем, переходите по ссылке на официальный сайт Google магазина и смотрите сами, может что-то да и приглянется.

Фото и видео техника

Ну а теперь давайте о том, что мы хотим и собираемся купить для студии. Мы уже много раз говорили о магазине B&H Photo Video, в котором огромный выбор техники и аксессуаров для съемок.

Canon EOS M50

Компактная беззеркалка Canon EOS M50 нам нравится давно. Мы даже делали обзор этой камеры, но обзавестись ей все никак руки не доходили. Сейчас на B&H ее можно купить со скидкой в 203 доллара. Ждем, что к Черной пятнице цена упадет еще ниже. Если и вы хотели компактную камеру с высоким качеством видео и поддержкой 4K, то советуем.

DJI Mavic 2 Pro

Еще один инструмент для съемок, о котором мы пока все же размышляем — дрон DJI Mavic 2 Pro. Компактный, удобный и до сих пор актуальный, несмотря на то, что представили его уже больше года назад. На B&H дрон доступен со скидкой в 350 долларов и это хорошее предложение уже сейчас. Также ждем падения цены во время Черной пятницы.

DJI Osmo Action 4K Camera

Для разного рода подсъемок — например, на выставках CES, MWC или IFA, куда мы частенько наведываемся за контентом для вас, важно иметь компактного помощника. Думаем, что экшн-камера Osmo Action в этом нам поможет. Уже сейчас на камеру сделали скидку 100 долларов и ее можно купить за 279 долларов. Если цена во время Черной пятницы упадет еще ниже, то точно возьмем. Ну и вам советуем.

Как все это доставить из США?

Для доставки мы используем посредника. Мы писали подробный материал о том, как покупать в США. Почитайте его, он поможет развеять множество сомнений. Все наши покупки в Америке мы доставляем через сервис Shipper.kz. Еще ни разу не было задержек и уж тем более проблем с состоянием наших посылок. К тому же, сервис открыл свой склад в безналоговом штате, а значит все покупки в США, отправленные на их склад не будут облагаться налогом. Вы конечно можете воспользоваться любым другим посредником в вашем городе, но раз уже стоит вопрос о том, как доставляем мы, то рассказываем — через Shipper.kz. А еще по промокоду ROCO ребята дадут вам 20% скидку на первую доставку из США до конца ноября.

Черная Пятница не заканчивается на гаджетах и электронике. Да и рынок США не полнится только ими. Если вам нужно приобрести другие вещи — например, бытовую технику или одежду, то следите за брендами и крупными онлайн магазинами, и вы обязательно что-нибудь для себя найдете. Удачных и выгодных покупок!