Samsung Galaxy Note 10 Lite сзади

В Geekbench был замечен Samsung Galaxy Note 10 Lite

Компания Samsung не выпускает смартфоны с приставкой Lite уже несколько лет. Но последние слухи указывают на то, что в ближайшее время облегченные версии флагманов Samsung все же появятся на рынке. Один из таких смартфонов недавно засветился в Geekbench. Авторитетные издания и инсайдеры уверены, что это Samsung Galaxy Note 10 Lite.

Что известно?

В отчете устройство проходит под именем SM-N770F. Оно оснащено чипом Exynos 9810 и 6 ГБ оперативной памяти. Вышеназванному чипу уже больше года, он дебютировал в Galaxy Note 9. Он все еще достаточно производителен и построен на 10-нм технологическом процессе. Специалисты уверены, что грядущий смартфон является представителем линейки Note, потому что в кодовом имени есть буква N, а номер не совпадает с прошлогодним флагманом. Причем заканчивается кодовое имя буквой F. Это означает, что модель предназначена для глобального рынка и в ней будет всего одна SIM-карта.

Кроме того, ранее сообщалось, что Samsung Galaxy Note 10 Lite может получить S Pen с поддержкой Bluetooth. Других подробностей о потенциальной новинке пока нет.