LG DoorCooling+

Компания LG представляет линейку холодильников DoorCooling+

В этом году LG Electronics презентовала новую линейку холодильников с технологией охлаждения – DoorCooling+, которые обеспечивают экономию электроэнергии, удобство и минималистичный дизайн. Рассказываем о самом важном.

LG DoorCooling+

Главная фишка новинок – технология охлаждения двери DoorCooling+. В новых холодильниках LG холод подается не только сзади, но и сверху. Он попадает на дверные полки, которые обычно обделены, и в целом обдувает переднюю часть холодильной камеры, благодаря чему температура поддерживается лучше, а все, что находится на полках двери, охлаждается быстрее. В результате во всех камерах – оптимальная для продуктов температура.

Технология LINEARCooling поддерживает заданную температуру холодильника LG DoorCooling+. Перепады температуры не превышают ±0,5 градусов. Этот результат достигается благодаря инверторному линейному компрессору на который дается 10 лет гарантии. Он экономичен, что подтверждает класс энергопотребления А++, и к тому же один из самых тихих – всего 36 дБ. Холодильная камера также продумана до мелочей. Внизу – самая глубокая зона FRESHConverter для мяса, рыбы или овощей. И для каждого типа можно задать свою температуру. Так продукты дольше сохраняют свежесть и не выветриваются.

LG DoorCooling+

Выше идет зона FRESHBalancer для хранения овощей и фруктов. Здесь тоже есть переключатель, который отвечает уже за поддержание оптимальной влажности. Она позволяет создать самые комфортные условия, чтобы продукты дольше оставались свежими.

Остальное пространство отведено под четыре классические полки из закаленного стекла c металлической окантовкой. Есть полка для вина или других бутылок в количестве 5 штук. А для высокой и объёмной посуды предусмотрена складная полка. У нее два положения: в одном она сокращается на 16 сантиметров, а во втором – уходит полностью. Вам больше не придется по старинке снимать полки, чтобы освободить место для большой кастрюли

Мягкое светодиодное освещение, скрытая и удобная ручка-карман, есть wi-fi и поддержка приложения LG ThinQ для управления и диагностики с мобильного. Холодильники LG DoorCooling+ достаточно компактные, стильные, тихие, экономичные и идеально впишутся даже в небольшое пространство на Вашей кухне. Еще один плюс у холодильников – нулевой зазор. То есть его можно вплотную ставить к стене, свободно открывать дверцу на 90 градусов и при этом спокойно выдвигать ящики.

Пресс-релиз предоставлен компанией LG Electronics