Микроволновая печь LG NeoChef

Книга «Простые рецепты для микроволновой печи» познакомит c возможностями LG NeoChef

Здорово, когда еда не только вкусная, но и полезная. Самостоятельно бывает сложно придумать какое-то блюдо, отвечающее всем требованиям. Поэтому нужно учиться не только на своём опыте. Перенимания умения других людей, можно изучить разную технологию приготовления пищи. Именно для этого LG Electronics (LG) дарит эксклюзивную кулинарную книгу при покупке инновационной микроволновой печи LG NeoChef с грилем.

LG NeoChef

В книге «Простые рецепты для микроволновой печи» собрано более 40 авторских блюд, разработанных казахстанскими фуд-блогерами – Данией Альтаевой и Мадиной Джетписовой, а также рецепты популярного кулинарного портала в Узбекистане «ZIRA». Ведь приготовление сложных блюд стало доступней. Система регулирования мощности микроволн обеспечивает более равномерное и быстрое размораживание продуктов, при этом продукты сохраняют свою структуру и вкус.

Печь LG NeoChef

Благодаря различным режимам LG NeoChef, своё привычное меню можно разнообразить. Например, йогуртница, фритюрница, подогреватель, гриль и другие функции, которая совмещает в себе LG NeoChef поможет Вам удивить и порадовать своих близких. Технологией Smart Inverter обеспечивают высокую мощность в 1000 Вт и позволяют готовить и при этом, значительно экономят время, по сравнению с традиционными микроволновыми печами. Книга «Простые рецепты для микроволновой печи» познакомит пользователей со всеми возможностями LG NeoChef и поможет легко и быстро приготовить разнообразные завтраки, салаты, горячие блюда и десерты.

Пресс-релиз предоставлен компанией LG