Samsung Galaxy A20s с двух сторон

Samsung Galaxy A20s — обновленный бюджетник с тремя камерами

Компания Samsung на своем официальном сайте анонсировала свой новый смартфон Galaxy A20s. Он приходит на смену обычному A20. У новинки есть несколько цветовых вариантов и два набора памяти.

Характеристки

Samsung Galaxy A20s характеристики
Samsung Galaxy A20s оснастили 6,5-дюймовым экраном с HD+ экраном. Источник не указал, какого типа здесь используется, но утечки намекали, что это будет обычный IPS-дисплей, при том, что в предшественнике установлен AMOLED. Также производитель не уточнил, что за чип используется в новом устройстве. Сказано, что в процессоре восемь ядер с частотой 1.8 ГГц. Скорее всего, это чип Snapdragon 450. Оперативной памяти будет доступно 3 или 4 ГБ на выбор, а постоянной — 32 или 64 ГБ. Есть возможность увеличить память с помощью карточки microSD. Также здесь установлен аккумулятор на 4000 мАч. Сканер отпечатков пальцев расположен сзади, также разблокировать смартфон можно с помощью фронтальной камеры, по лицу.

Камера

Сзади установлен модуль камеры из трех датчиков. Главный сенсор на 13 МП, еще есть ширик на 8 МП и датчик глубины на 5 МП. Фронтальная камера здесь на 8 МП.

В продаже появятся четыре цвета Samsung Galaxy A20s: черный, красный, зеленый и синий. А вот, когда начнутся продажи и сколько новинка будет стоить, пока не уточняется.