Задняя панель Mate 30 Pro от Huawei

Huawei Mate 30 — фотографии, видео и Porsche Design Edition

Внешний вид грядущего флагмана Huawei Mate 30 уже давно не является секретом. Тем не менее, смартфон продолжает появляться на фотографиях, видеороликах и в утечках от авторитетных инсайдеров.

Что известно о Huawei Mate 30?

Первое «живое» фото смартфона появилось в китайском аналоге twitter — социальной сети Weibo. На представленном изображении располагается версия с приставкой «Pro», которая получит вырез в верхней части дисплея и «экран-водопад». Кроме того, некоторые аналитики считают, что Huawei Mate 30 выйдет на Android, но не получит предустановленных приложений от Google, включая Play Market и Google Services.

Позднее, издание Gizmochina поделилось фотографиями чехла для Mate 30 Pro. По вырезу для основной камеры можно понять, что смартфон будет поставляться с круглым модулем, состоящим из четырех объектов. Huawei Mate 30 Pro предстал и на видео. Ролик подтвердил прошлые слухи и показал смартфон «в действии». С роликом вы можете ознакомиться здесь.

Huawei Mate 30 Pro Porsche Design

И последним изображением стал новый рендер Mate 30 Pro Porsche Design. Это премиальная версия смартфона, созданная в сотрудничестве с немецким автопроизводителем.

Линейка смартфонов Mate 30 будет представлена на мероприятии в Мюнхене 19 сентября.