Redmi Note 8 Rumours

Redmi Note 8 получит каплевидный вырез и камеру из четырех объективов

В сети появился необычный рекламный ролик от компании Xiaomi, раскрывающий подробности о грядущем смартфоне Redmi Note 8.

Упаковка Redmi Note 8

В официальном Weibo-аккаунте Xiaomi появилась запись, на которой тяжелоатлет встает на два смартфона Redmi Note 8 и поднимает штангу, тяжестью около 90 килограмм. После необычного теста на прочность, спортсмен отходит, а эксперты демонстрируют полностью работающий смартфон. Видеоролик также раскрывает дизайн лицевой и задней панели устройства. Китайская компания сохранит дизайн дисплея Redmi Note 7, но прибавит два модуля камеры к задней крышке. Надстройка предполагает основной датчик на 48 Мп, широкоугольный объектив, датчик глубины и макрокамеру.

Характеристики

Redmi Note 8 Back

Помимо внешнего вида, Xiaomi поделилась некоторыми спецификациями. Во-первых, Note 8 выйдет в двух версиях: базовая и «Pro». Младшая модель будет поставляться с уже знакомым по Xiaomi CC9 и Xiaomi Mi A3 процессором Qualcomm Snapdragon 655, а старшая получит MediaTek G90T. Кроме того, «старший брат» предложит жидкостное охлаждение, которого не будет в младшей модели.

Напомним, что презентация Redmi Note 8 и Note 8 Pro намечена на конец лета — 29 августа.