Oppo Reno 2 в руке

Oppo Reno 2 сертифицирован в TENAA и 3C

Компания Oppo планирует выпустить второе поколение смартфонов популярной линейки Reno. Два устройства с номерами моделей PCKM00 и PCKT00 прошли через китайские сертификационные агентства TENAA и 3C. Отличаются они лишь наличием встроенного хранилища на 256 ГБ для модели PCKM00.

Характеристики

Oppo Reno 2 спереди

Согласно полученным данным, Oppo Reno 2 получит 6,5-дюймовый AMOLED-дисплей с Full HD+ разрешением. В выдвижном механизме, в духе первого поколения, разместят 16-мегапиксельный сенсор для фронтальной камеры. Основная камера получит 4 датчика: главный 48 МП, телевик 13 МП, широкоугольный 8 МП и двухмегапиксельный датчик глубины. Работать смартфон будет на еще не анонсированном чипе Snapdragon 730G. Также будет доступно 8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ постоянной. Емкость аккумулятора составит 4000 мАч. Поставляться новинка будет с быстрым зарядным устройством на 20 Вт.

Oppo Reno 2 сзади

Oppo Reno 2 будет доступен в черном, розовом, зеленом цветах. Есть слух, что Oppo планирует выпустить и две другие версии устройства под названием Reno 2Z и Reno 2F, но достоверной информации об этом пока нет.