Рендер Motorola RAZR 2019

Motorola RAZR 2019 поступит в продажу в декабре этого года

Источники голландского веб-сайта LetsGoDigital утверждают, что смартфон со складным дисплеем Motorola RAZR 2019 начнется продаваться в Европе и США в декабре 2019 года. Ориентировочная стоимость гаджета — 1500 евро (~ 110 000 рублей).

Подробности

Motorola RAZR 2019 renders

RAZR 2019 будет отличаться от других представителей сегмента гибких смартфонов. В первую очередь, смартфон будет укомплектован дисплеем, складывающимся вертикально, а не горизонтально как Galaxy Fold от Samsung и Mate X от Huawei. Кроме того, реинкарнация легендарного телефона получит характеристики из среднего сегмента, чтобы уменьшить конечную стоимость. Какие именно спецификации будут установлены в RAZR 2019 — неизвестно. Единственное исключение — дисплей, его диагональ составит от 6,2 до 6,5 дюймов.

Смартфон также станет одним из самых доступных «гаджетов будущего». Для сравнения, Samsung Galaxy Fold обойдется в 150 — 200 тысяч рублей, по данных «Коммерсанта», а Huawei Mate X будет еще дороже.

Напомним, что ранее, корейская компания Samsung назначила официальную дату релиза для Galaxy Fold, а Huawei перенесла анонс Mate X на ноябрь этого года.

Источник: LetsGoDigital