LG Smart TV EISA Awards

Четыре продукта от компании LG получили награды EISA Awards

Сегодня, 16 августа, модели LG OLED TV (OLED65E9), LG NanoCell TV (65SM9010), LG Soundbar (SL8Y) и LG XBOOM Go (PK7) были отмечены Европейской ассоциацией журналов по аудио- и видеотехнике (EISA) за высокую производительность, дизайн и потребительскую ценность.

Подробности

LG ESIA AWARDS

В номинации «Лучший Европейский Премуим OLED-телевизор 2019-2020» назван LG OLED TV AI ThinkQ. На данный момент, LG является единственной компанией, получающей награду за технологию для OLED-телевизоров восьмой год подряд.

Золотая премия iF Design Award достала 65-дюймовой панели LG E9 с процессором α (Alpha) 9 Gen 2 и улучшенным качеством изображениями, а также звука с применением ИИ-технологий. Особенное внимание, судьи уделили прозрачному стеклу рамки, которая созидая иллюзию парящего в воздухе экрана.

Победителем в номинации «Европейские Smart-телевизор 2019-2020» был признан LG NanoCell TV AI ThinQ. Результат был достигнут, благодаря технологиям NanoCell, Full Array Local Dimming (FALD) и процессору α7 Gen 2.

LG Soundbar и портативная колонка LG XBOOM Go стали победителями в номинациях «Европейский саундбар 2019-2020» и «Европейская мобильная колонка 2019-2020» соответственно. По словам компании, высокое качество звучания было достигнуто, благодаря сотрудничеству с британской компании Meridian.

Напомним, все вышеперечисленные продукты LG будет представлены в рамках ежегодной выставки IFA 2019 в Берлине, с 6 по 11 сентября.

Пресс-релиз предоставлен компанией LG