Задняя крышка OnePlus 7

OnePlus и Flydigi совместно выпустят игровые аксессуары для OnePlus 7

Китайская компания Flydigi заключила партнерское соглашение с производителем смартфонов OnePlus. Результатом сотрудничества стали геймпады, присоединяемые кулеры и «курки» для устройств OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro.

Flydigi Wasp 2 one-handed controller

Односторонний геймпад для OnePlus 7 Pro

Flydigi предлагает геймпады как для «простого» OnePlus 7, так и для Pro-версии. Оба контроллера сохраняют все элементы управления, но отличаются по размеру, для более удобного присоединения к смартфону. Аксессуар подключается к устройству с одной стороны и выполняет роль привычного «стика», триггера и двух физических клавиш. Геймпад и смартфоны продаются в одном комплекте.

Flydigi Cooling Fan

Кулер для OnePlus 7 Pro

Данный комплект предлагается только для Pro-версии OnePlus 7 на 8 Гб ОЗУ и 256 Гб ПЗУ. Небольшой кулер крепится к задней панели смартфона с помощью присосок и сохраняет низкую температуру процессора даже в самых требовательных играх. Кроме того, Cooling Fan может работать в трех режимах, имеет RGB-подсветку и подключается к смартфону одновременно с другими геймпадами Flydigi. Объем аккумулятора — 700 мАч.

Flydigi Triggers

Курки для OnePlus 7 Pro

«Triggers» подключаются к смартфону с двух сторон и добавляют по две физические клавиши. Объем аккумулятора в каждом курке составляет 50 мАч, что дает до 80 часов без подзарядки. Вес наушников — 20 грамм.

Все наборы будут продаваться на сайте JD.com до 21 июля.