Сервис Amazon Prime

В чем преимущества Amazon Prime и как получить эту подписку бесплатно

Существует множество способов покупать в Америке дешево. В счет идет все от простой экономии во время скидок, до выбора бесплатной доставки. Однако последняя не всегда быстрая. Amazon превратили скорость не только в преимущество, но и создали на ее основе практически полноценный сервис — Amazon Prime. Подписка на Amazon Prime платная, но не всегда и не для всех. В этом материале разбираемся, какие преимущества дает Amazon Prime покупателям и как получить ее бесплатно.

Скриншот о шоппинге и развлечениях Amazon Prime

Что дает подписка Amazon Prime?

Плюшки, которые дарует Amazon своим Prime подписчикам можно разделить на две категории. Во-первых, шоппинг, а во-вторых, развлечения. Amazon не просто магазин, а огромная машина с отдельными развлекательными онлайн сервисами, и использование некоторых становится доступно Prime подписчикам.

Бесплатная доставка с Amazon

Подписчики Amazon Prime могут всегда довольствоваться бесплатной двухдневной доставкой по всей Америке. А для определенных городов и подавно установленные сроки составляют от одного рабочего дня до доставки в день заказа. Пожалуй, бесплатная доставка — главное преимущество Prime, но не единственное.

Скриншот о доставке Amazon Prime

Ранний доступ к скидкам

Lightning Deals или Молниеносные скидки еще один плюс для обладателей подписки Amazon Prime. Его наличие гарантирует доступ к акционным товарам на 30 минут раньше, чем для обычных покупателей. Во время крупных распродаж, о которых на Amazon всегда объявляют заранее есть риск того, что все имеющиеся в продаже товары могут быть проданы быстрее, чем вы представляете. Поэтому иметь 30 минут форы — отличное преимущество.

Скриншот о скидках Amazon Prime

Amazon Prime Day

Только Prime подписчики имеют доступ к ежегодной распродаже Amazon Prime Day. В этом году она откроется 15 июля и продлится до 16 июля включительно. На этой распродаже можно приобрести собственные товары Amazon с гарантированной скидкой, а также товары от других производителей.

Видео сервисы Amazon и игровые бонусы

В подписку Amazon Prime включены сериалы, фильмы и телевизионные шоу. Все это можно смотреть столько, сколько вам вздумается. А еще можно прокачиваться в компьютерных играх. В Prime входит месячная подписка на стриминговый сервис Twitch, в котором можно следить за обзорами, прохождениями или прямыми эфирами геймеров. А еще в некоторых играх будет доступен бесплатный и эксклюзивный инвентарь, который поможет победить. Если в голове промелькнула мысль, что вам не до игр, но есть дети, то они вам скажут только спасибо.

Скриншот о телевидении Amazon Prime

Amazon Prime Music

Amazon продает очень много музыки: на виниле, дисках и даже в электронном формате. Prime подписчики получают доступ к сервису Prime Music, в котором даже самый искушенный меломан найдет для себя отличные композиции. Ведь база Amazon Prime Music насчитывает более 2 млн. треков от самых разных певцов и певиц. Ну и никакой рекламы конечно.

Как подписаться на Amazon Prime

С плюшками разобрались, поэтому давайте к инструкции о том, как получить Amazon Prime подписку бесплатно на месяц. Но сначала о том, кто может подписаться на Prime:

  • Вы должны быть зарегистрированы на сайте Amazon.
  • К аккаунту должна быть привязана рабочая банковская карта.

Подписка на Amazon Prime

Для получения подписки бесплатно на 30 дней выполните следующие шаги:

  • Перейдите на страницу Amazon Prime Free Trial.
  • Нажмите на Start Your 30-Day Free Trial.
  • Проверьте, верно ли указана банковская карта, которая используется в качестве основного способа оплаты.
  • Проверьте, правильно ли указан биллинг адрес.
  • Нажмите Start Your 30-Day Free Trial.

Amazon Prime

С этого момент начнется бесплатный пробный период подписки на Amazon Prime. Будут доступны все преимущества, но только в течение 30 дней. Далее вы сможете либо отказаться от подписки Prime, либо покупать ее по 12,99 долларов за месяц, когда это будет необходимо, либо сразу приобрести годовую подписку за 119 долларов. Тут решать только вам.

Цена Amazon Prime

Хотите покупать и на других американских сайтах? Тогда почитайте другие наши материалы о покупках в США:

Ищите посредника для доставки ваших покупок из США в Казахстан? Попробуйте воспользоваться услугами сервиса Shipper.kz.