Apple AirPods

Apple AirPods 3 с влагозащитой появятся на рынке в конце этого года

По словам аналитика Wedbush Даниэля Айвса, компания Apple планирует выпустить беспроводные наушники Apple AirPods с защитой от воды в конце 2019 года.

Apple AirPods 3 с влагозащитой и шумоподавлением?

Первые два поколения AirPods не получили IP-сертификацию по защите от воды и пыли. Похоже, новое поколение наушников исправит этот недочет. Аналитик считает, что наушники сохранят дизайн оригинальных AirPods, выпущенных в 2016 году, но получат несколько новых «фишек», включая влагозащиту.

Эта информация совпадает с ранними утечками от издания Bloomberg. В феврале 2018 года, журналист Марк Гурман сообщил о работе Apple над наушниками с управлением Siri и оказался прав. После этого, в июне 2018 года, Гурман рассказал о новой паре AirPods с влагозащитой и шумоподавлением.

Несколько месяцев назад, аналитик Минг-Чи Куо поделился информацией о начале массового производства двух новых моделей AirPods. Одна из моделей будет классической версией беспроводных наушников, а вторая выйдет в новом дизайне, с новым футляром и более высокой ценой.

Напомним, что в конце марта этого года, компания Apple представила AirPods второго поколения. Наушники не получили значительных изменений, за исключением беспроводной зарядки.