Google Pixel 4 XL сзади

Утекли живые изображения Google Pixel 4 XL

Google Pixel 4 представят только в октябре, но утечек и сливов уже достаточно много. Само собой, это не сравнится с прошлогодней историей, но тем не менее. На этот раз в сети появились живые фото Google Pixel 4 XL. О том, что это именно XL-версия можно догадаться по тому, что она находится рядом с Pixel 2 XL и ее экран явно больше.
Google Pixel 4 XL в сравнении

Дизайн

На фото устройство находится в громоздком защитном кейсе, поэтому большинство элементов дизайна скрыты. Но тем не менее мы можем видеть овальный вырез под двойную фронтальную камеру, что подтверждает предыдущие утечки. Правда, на них она была слева, на живом же фото, она располагается в правом верхнем углу. Кроме того, рамки со всех сторон кажутся одинаковыми, следовательно, можно предположить, что новое поколение Pixel лишится подбородка.
Google Pixel 4 XL утечка

По слухам, в Google есть три отдельные, не зависящие друг от друга, команды дизайнеров. Ну, а в компании в итоге должны согласиться с одним из предлагаемых дизайнов. По этой причине и всплывали рендеры с основной камерой в духе iPhone XI.