Samsung Galaxy Note 10 рендер

Samsung Galaxy Note 10 представят 10 августа

Компания Samsung выбрала дату для презентации своего флагманского фаблета Samsung Galaxy Note 10. Смартфон представят 10 августа, что символично. Предыдущее поколение было презентовано 9 августа, а продажи стартовали 24 августа. Соответственно, вероятнее всего, Galaxy Note 10 начнут продавать 25 августа.

Подробности

На мероприятии Samsung Unpacked, как мы ранее сообщали, могут показать сразу две версии устройства. Сейчас модно выпускать обычную базовую версию, которая будет чуть доступнее? и бескомпромиссную Pro-версию. И Samsung, скорее всего, тоже присоединится к этому тренду. Кроме того, компания выпустит обе модели с поддержкой 5G, то есть мы увидим, ни много ни мало, четыре вариации Samsung Galaxy Note 10.

Главное отличие обычное версии от Pro — размеры. Если базовая версия получит Dynamic AMOLED дисплей диагональю 6,3 дюйма, то Pro обзаведется огромным экраном на 6,75 дюймов. Также в обычном Note 10 будет лишь стандартный набор в три камеры (Обычный датчик, телевик и широкоугольный объектив), а в Note 10 к этому набору добавят и датчик глубины сцены. Еще есть слух об улучшенной UFS 3.0 памяти в Pro-версии.