Наушники Bose HeadPhones 700

Bose Noise Cancelling Headphones 700 — 11 уровней шумоподавления за 400 долларов

Компания Bose представила новые наушники с системой активного шумоподавления Bose Noise Cancelling Headphones 700 и беспроводные «вкладыши» Headphones 500.

Noise Cancelling Headphones 700

Bose Noise Cancelling Headphones 700

Первая модель предлагает возможности, аналогичные наушникам QC35 II, а также добавляет некоторые новые функции. В первую очередь, это 11 уровней шумоподавления, между которыми пользователь может переключаться. Наушники оснащены дополнительной клавишей для полного отключения шумоподавления, чтобы пользователь не пропустил важную информацию.

Помимо обновленного дизайна и шумоподавления, устройство работает по технологии Bose AR. Это первая в мире аудиоплатформа с поддержкой дополненной реальности. Адаптивная система из нескольких микрофонов подстраивается под окружение и позволяет услышать важную информацию, избегая лишнего шума.

По словам разработчиков, Noise Cancelling Headphones обеспечивают до 20 часов в режиме автономной работы. Наушники также поддерживают быструю зарядку, способную зарядить аккумулятор до 100 процентов за 2,5 часа.Для использования наушников, компания предлагает установить приложение Bose Music, которое добавляет поддержку голосовых помощников Google Assistant и Alexa.

Устройство уже доступно для предзаказа на официальном сайте компании по цене в 400 долларов США ( ~ 26 000 рублей).

Earbuds 500

Вкладыши Bose EarBuds 500

Не менее важным представителем для современного рынка стала модель Earbuds 500. Это одновременное обновление версии SoundSport Free и ответ на Apple AirPods. Наушники оснащены сенсорным управлением, подключением к Google Assistant и Amazon Alexa, а также уже упомянутой технологией Bose AR.

EarBuds 500 станут доступны для покупки в конце 2019 года.