Баста Gazgolder Z

Лейбл Gazgolder представил собственный бренд аудиотеники Z

Z —  новый аудиобренд, представленный музыкальным лейблом репера Басты Gazgolder. Линейка получила название MusicDealer и в нее входит 6 продуктов — наушники (проводные и беспроводные) и Bluetooth-колонки.

Все устройства разработаны в сотрудничестве с компанией Kennerton. Один процент с продажи каждого продукта будет направлен на благотворительность. Средства будут перечислены организации «Обнаженные сердца», которая поддерживает семьи, воспитывающие детей с нарушениями развития.

Цены

Продажи стартуют 26 мая. Проводные наушники открытого типа MusicDealer S обойдутся в 3990 рублей. Bluetooth-наушники MusicDealer S BT будут стоить на тысячу рублей дороже. А за проводные наушники закрытого типа MusicDealer XL придется заплатить 29 990 рублей. Также будет доступна версия MusicDealer XXL Limited Edition за 49 990 рублей. Что касается Bluetooth-колонок, то MusicDealer Rare будет стоить 1990 рублей, а MusicDealer Medium Rare — 4990 рублей.

Ранее лейбл Black Star уже выпускал полностью беспроводные наушники, но угодил в скандал, потому что такие же, но без логотипа лейбла находили в сети втрое дешевле.