Huawei Security Updates

Huawei гарантировала новые обновления для своих смартфонов

Руководство китайской компании обещает продлить поддержку обновлений безопасности для смартфонов Huawei и Honor, несмотря на разорванные отношения с Google. Об этом сообщает The Verge.

Что известно?

По данным издания, Huawei подчеркнула собственный вклад в развитие Android по всему миру, а также рост продаж, несмотря на сложную ситуацию на мобильном рынке. Китайский вендор гарантирует появление новых обновлений безопасности и обслуживание для всех устройств, вышедших до сегодняшнего дня. Что будет с грядущими смартфонами — неизвестно.

Заявление компании:

Huawei внесла существенный вклад в развитие и рост Android по всему миру. Как один из ключевых партнеров Android, мы тесно сотрудничали с платформой и открытым исходным кодом, чтобы разработать экосистему, которая принесет улучшит жизнь как пользователей, так и всей отрасли. »

Мы продолжим предоставлять обновления для системы безопасности и обслуживание для всех существующих продуктов, включая устройства, которые были проданы или доступны на мировом рынке.

Мы будем создавать безопасную и устойчивую экосистему, чтобы обеспечить лучший опыт для всех пользователей во всем мире.

Напомним, что ранее, к Google присоединились компании Intel и Qualcomm, а официальный twitter-аккаунт Android сообщил о сохранении работы Google-сервисов на актуальных смартфонах Huawei.