iPhone XS Front

Apple выпустила обновления для всех ОС и новое приложение Apple TV

Компания Apple анонсировала обновление для всех поддерживаемых операционных систем, а также новое приложение для Apple TV. Рассказываем о самых интересных нововведениях.

Apple TV

Обновление Apple TV для iOS и tvOS

Приложение доступно более чем в 100 странах, для его использования, пользователю понадобится только установка iOS 12.3 или tvOS 12.3. С сегодняшнего дня, оно также доступно для смартфонов Samsung, а осенью приложение появится на macOS.

Apple TV предлагает подписаться на любые каналы и платить только за те, которые пользователь будет смотреть. На текущий момент, в США доступны следующие варианты: HBO, Starz, Showtime, Smithsonian Channel, Epix и Tastemade. Кроме того, пользователи получат персональные рекомендации для шоу и фильмов из более чем 150 видеоприложений и стриминговых сервисов, а также более 100 000 фильмов и телепрограмм в iTunes, включая коллекцию 4K HDR-игр.

iOS 12.3

Обновление исправляет ошибки, а также оптимизирует работу системы и улучшает функционал следующих приложений: Apple News+, Apple Music, Apple TV Remote, AirPlay 2 и CarPlay.

WatchOS 5.2.1

Часы получили расширенную поддержку функции ЭКГ и датчика сердечного ритма. Теперь, функция доступна в Польше, Словакии, Чехии, Хорватии и Исландии.

macOS 10.14.5

В отличии от других устройств, новая версия macOS не получила каких-либо нововведений, только исправление ошибок и улучшение производительности системы.