Часы Withings Sapphite Signature

Withings представила новую серию часов Steel HR Sapphire Signature

Французский производитель гибридных часов Withings расширяет линейку продуктов серией Steel HR Sapphire Signature.

Внешний вид

Гибридные часы Withings

Часы получили минималистичный дизайн в духе компании Withings. Существует несколько версий устройства. Первый вариант — 36-миллиметровая версия в белом и розовом золоте или в синем и серебристом цветах. Второй — 40-миллиметровая версия в черно-сером цвете. Все решения выполнены из нержавеющей стали с хромированными вставками и кожаными ремешками. Цвет ремешка настраивается отдельно, на сайте производителя.

Характеристики

Sapphire Signature поддерживают отслеживание местоположения по GPS, уведомления, датчик сердечного ритма, а также несколько спортивных профилей и умный будильник. По словам разработчиков, время автономной работы составляет 25 дней при повседневном использовании и 5 дней в режиме тренировки. Часы защищены от воды и сертифицированы для погружения на глубину до 50 метров.

Соединение со смартфоном происходит по Bluetooth. Для подключения подойдет любое iOS-устройство версии 10 и выше, а также Android версии 6.0 и выше.

Цена и доступность

Steel HR Sapphire Signature — 299 евро (~ 22 000 рублей)

На текущий момент, доступна только 36-миллиметровая версия из розового золота, остальные версии появится в ближайшие дни.