Футляр Skullcandy Indy

Skullcandy Indy — альтернатива AirPods за 80 долларов

Компания Skullcandy представила полностью беспроводные наушники Indy. Устройство отличается дизайном, напоминающим AirPods от Apple, и доступной ценой.

Подробности

Skullcandy Indy Earbuds

Классическая пара беспроводных наушников предлагается в черном варианте с логотипом компании на зарядном корпусе и самих вкладышах. . Как и в AirPods, на лицевой панели находятся светодиоды, отображающие текущий заряд батареи футляра. На каждом вкладыше находится сенсорная панель для включения/остановки композиции, переключения треков, а также для управления громкостью. Позднее, Indy будут представлены и в других цветах: «Indigo Blue», «Moab» и «Mint»

Indy предлагают пользователю до 16 часов автономной работы при полностью заряженном футляре. Аккумулятора самих наушников хватит на четыре часа прослушивания музыки. Оба наушника защищены по стандарту IP55 от пота, дождя и пыли. Кроме того, разработчики утверждают, что благодаря своей форме, наушники обеспечивают звукоизолирующую посадку, которая блокирует посторонние звуки.

Текущая стоимость наушников «Indy» на официальном сайте составляет 79.99 долларов США (~ 5200 рублей).

Напомним, что в конце прошлого года, Skullcandy представила другую пару беспроводных наушников «Push», о которых вы можете прочитать на нашем сайте.