iPhone XR 2019

В сети появились рендеры iPhone XR 2019

Американская компания Apple готовит к выпуску свои смартфоны нового поколения. В сети появились рендеры нового iPhone XR 2019 года. Ими поделился авторитетный инсайдер OnLeaks.

Уже давно известно, что преемники iPhone XS и XS Max получат по три сенсора в основной камере, а сам модуль камеры станет заметно больше и получит квадратную форму. Ранее сообщалось, что будущий iPhone XR может получить дизайн основной камеры, как у iPhone X. Однако с новыми рендерами стало известно, что модуль камеры будет таким же, как у старших братьев из линейки 2019 года – квадратным. При этом у нового iPhone XR будет всего два сенсора в камере, то есть полная полезная площадь модуля использоваться не будет. В остальном дизайн смартфона будет идентичен актуальной модели.

iPhone XR 2019, по слухам, может получить название iPhone XE. Он будет представлен на ежегодной презентации Apple в сентябре вместе с флагманскими моделями. Он будет работать на процессоре A13 Bionic, а основная камера получит сенсоры на 12+12 Мп.