Беспроводные наушники SteelSeries

SteelSeries Arctis 9X — премиальные наушники для Xbox One

Специально для Xbox One, производитель геймерских аксессуаров SteelSeries выпустил беспроводные наушники-гарнитуру — Arctis 9X.

Подробности

Внешний вид Actic 9X

По сути, новые наушники — это аналог Arctis 7 от SteelSeries. Actis 9X получили аналогичный дизайн: плюшевый амбушюры с тканевым покрытием, прочное раму из стали и ленту для регулировки размеров. Как и Arctis 7, гаджет использует 40-мм драйверы, выдвигающийся микрофон и физическую клавишу для отключения звука. На корпусе находится два переключателя: первый отвечает за балансировку голосового часа и звука в игре, а второй за громкость самих наушников.

Arctis 9X подключается к Xbox One также, как и контроллер — достаточно нажать кнопку беспроводного подключения на консоли и гарнитуре и подождать несколько секунд. Разработчики из SteelSeries утверждают, что работали с Microsoft при создании наушников для «бесшовного» подключения к консоли.

Помимо подключения через Wi-Fi, Actis 9X предлагают соединение через Bluetooth. Таким образом, наушники могут работать в двух режимах одновременно. Например, это может быть звонок в Discord и воспроизведение игрового процесса. Естественно, наушники могут быть подключены к ПК с помощью беспроводного адаптера Xbox, через Bluetooth или разъем 3,5 мм.

Стоимость SteelSeries Arctis 9X составляет 200 долларов США, а заказать наушники можно на официальном сайте компании.