Беспроводные Powerbeats Pro

Беспроводные наушники PowerBeats Pro получили дату релиза

Компания Beats раскрыла цветовые решения и дату старта продаж Powerbeats Pro. Черная версия станет доступна в мае, а другие цвета в конце лета — начале осени этого года.

Наушники Powerbeats Pro в футляре

Беспроводные наушники начнутся продаваться в 20 странах мира в мае по цене в 250 долларов США ( ~ 16 000 рублей). В течение лета, появятся новые страны, а также станут доступны дополнительные цвета. Вчера, 23 апреля, Apple получила одобрение со стороны Федеральной комиссии по связи в США, что говорит о готовности к распространению нового гаджета.

Цвета

Цветовые решения Powerbeats Pro

К осени, выбор цветов будет состоять из четырех вариантов: «Слоновой кости», «Мха», «Темно-синего» и «Черного». Цветовые решения не повлияют на конечную стоимость наушников.

Все четыре модели Powerbeats Pro поставляются в черном магнитном корпусе для переноски и зарядки каждого наушника. Сам футляр заряжается с помощью черного кабеля Lightning.

Напомним, что ранее, компания Beats объявила о начале сотрудничества с Apple, с целью выпустить беспроводные наушники, работающие на чипе Apple H1. Заявлено время работы от одного заряда до 9 часов, а также поддержка голосового управления Siri.