Motorola G7 Black

Инсайдеры показали смартфон Motorola с модулем из четырех камер

Неанонсированный смартфон от компании Motorola может получить до четырех камер на задней панели. Об этом сообщают авторитетные инсайдеры OnLeaks и CashKaro.

Подробности утечки

Motorola Rumours

По данным утечки, смартфон будет оснащен 6,2-дюймовым дисплеем, выполненным в безрамочном дизайне с «каплевидным» вырезом. Сканер отпечатков пальцев расположится под дисплеем. Точные спецификации камеры не раскрываются, но по сообщению OnLeaks, основной датчик может получить разрешение на 48 Мп, а дополнительные меньшее разрешение. Другой вариант предполагает конфигурацию, аналогичную Nokia 9 PureView, где все датчики получили одинаковое разрешение на 12 Мп.

Характеристики и производительность смартфона. Тем не менее, новый смартфон Motorola не станет представителем премиум-сегмента, а попытается укрепить позиции на рынке среднебюджетных устройств.

Отметим, что большое количество камер становится нормой, в последнее время. Большинство флагманов 2019 года оснащены тройными модулями, а уже названный Nokia 9 PureView получил рекордное количество датчиков — пять камер на задней панели.