Moto G8

В сети появились рендеры Moto G8

Бренд Motorola, принадлежащий сейчас Lenovo, тоже готовится вступить в гонку «дырявых» смартфонов. Известный инсайдер OnLeaks опубликовал рендеры девайса Moto G8 с вырезом под фронтальную камеру в виде «дырки».

Инсайдер подготовил рендер на основе утекших в сеть чертежей смартфона. Судя по видео, дизайнеры из Motorola вдохновлялись сразу двумя смартфонами от Samsung – Galaxy A8s и Galaxy A7 2018, поскольку Moto G8 одновременно похож на них обоих. Аппарат получит стеклянный корпус, на тыльной стороне в правом левом углу расположиться тройной модуль основной камеры со вспышкой, а по центру сканер отпечатков пальцев с интегрированным в него логотипом бренда. Фронтальную же панель займет безрамочный дисплей с вырезом под фронтальную камеру в виде «дырки» и небольшим «подбородком», на котором разместится еще один логотип.

Спецификации смартфона остаются пока неизвестными, как и дата его презентации. Известно, что диагональ дисплея составит 6,2 дюймов с разрешением HD+. В основной камере будут установлены сенсоры на 12+12+12 Мп. Синхронизация и зарядка будет осуществляться с помощью порта USB Type-C.