Xiaomi Mi Band 4

Xiaomi Mi Band 4 будет выпущен в 2019 году

Финансовый директор Huami, Дэвид Цуй сообщил, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 не появится на рынке весной, но все же будет запущен в этом году.

Планы Xiaomi на Mi Band 4

Глава Huami, компании поддерживаемой Xiaomi, рассказал, что сомневается в необходимости выпуска Mi Band 4 весной, поскольку прошлое поколение все еще пользуется большой популярностью среди пользователей.

Mi Band 4 появится в этом году. Но я не думаю, что это будет в марте или апреле. Каждое новое поколение мы чему-то учимся и делаем наш продукт лучше. Посмотрите на Mi Band 3 и подумайте о работе, которую мы проделали при разработке третьего поколения. Он был намного лучше предыдущей версии. Поэтому, мы ожидаем, что Mi Band 4 сохранит аналогичную тенденцию. Так что, как только мы запустим Mi Band 4, мы ожидаем, что устройство будет крайне успешным.

Напомним, что Huami и Xiaomi также работают над линейкой Amazfit, в том числе Amazfit Bip, Amazfit Stratos и Amazfit Cor 2. За 2018 год, компания увеличила выручку на 78 процентов. Во многом, это связано с успехом Xiaomi Mi Band 3, который был выпущен весной 2018 года.