Apple AirPods

Apple начинает производство новых iPad и AirPods

По словам журналистов DigiTimes, несколько производителей запчастей для бюджетных iPad и AirPods 2 готовятся к массовому производству новых моделей. Первые поставки ожидаются в ближайшие недели.

iPad 2019

Бюджетный Apple iPad

Тайваньские производители печатных плат начали производство новой бюджетной модели iPad. Речь идет о двух компаниях: Flexium Interconnect и Zhen Ding Technology. Ожидается, что планшет станет преемником iPad 2017 года, но получит больший дисплей на 10,2 дюймов, благодаря более тонким рамкам вокруг дисплея. В остальном, iPad 2019 сохранит дизайн прошлого поколения, в том числе Touch ID и разъем для наушников, но изменится «внутри».

AirPods 2

Apple AirPods 2 Rumours

Кроме того, по последним данным, производители Compeq Manufacturing и Unitech PCB тоже работают над новыми устройствами от Apple. Это наушники AirPods второго поколения, в которые будет интегрирована Siri, новые функции для отслеживания самочувствия пользователя и улучшено качество звучания. Корпус AirPods также изменится, наушники будут поставляться с новой текстурированной поверхностью и в черном цвете.

Новые iPad и AirPods не имеют официальной даты выхода и еще не были анонсированы. Однако, массовые утечки говорят о скором выпуске новых гаджетов от американской компании.

Напомним, что 25 марта состоится мероприятие Apple, которое сосредоточится на новых услугах, таких как подписка на видео и новостные рассылки.