Huawei P30 Pro

«Живые» фотографии Huawei P30 Pro появились в сети до анонса

Китайская компания планирует представить обновление линейки Huawei P30 в первом квартале этого года, однако, внешний вид Pro-версии смартфона уже известен.

Внешний вид грядущего флагмана

Huawei P30 Pro Camera

По данным Huawei Poland, серия P30 будет запущена в конце марта. Список смартфонов выглядит следующим образом: Huawei P30, P30 Pro и P30 Lite. Модель «Pro» станет самым мощным и производительным флагманом компании, именно это устройство появилось на фото. В роли автора утечки выступило издание Digital Trends. По заявлениям журналистов, это рабочий прототип, но источники запретили фотографировать фронтальную панель, чтобы сохранить итоговый дизайн смартфона в тайне.

Huawei P30 Pro Back Panel

На задней крышке расположилась тройная камера. Модуль выглядит аналогично серии P20, за исключением последней камеры — теперь она входит в состав общей надстройки. Помимо камеры, на корпусе появились надписи «Vogue» и «Link». Судя по всему, «Vogue» — это кодовое имя устройства, а «Link» временное название, которое будет заменено на «Leica». Учитывая, что Huawei отказалась от разъема для наушников в прошлом поколении, на нижней грани P30 Pro он также отсутствует.

Huawei P30 Pro Bottom

Более подробная информация станет известна после релиза.