Vivo V15 Pro сзади

Vivo V15 Pro — среднебюджетный смартфон с 32-МП всплывающей фронтальной камерой

Сегодня был представлен среднебюджетный смартфон Vivo V15 Pro. Он безрамочный, а его фронтальная камера выезжает при необходимости. Теперь это удел не только флагманов.

Основные характеристики

Новинку оснастили большим 6,39-дюймовым Super AMOLED дисплеем с Full HD+ разрешением. Сообщается, что экран занимает 91,64 процента всей лицевой панели. Не обошлась новинка и без встроенного в экран дактилоскопического датчика. По первым отзывам работает он очень быстро и точно.
Vivo V15 Pro спереди и сзади

За производительность отвечает чип Snapdragon 675 в сочетании с 6 или 8 ГБ оперативной памяти (последняя вариация будет доступна не для всех рынков). Объем хранилища составляет 128 ГБ, но его можно расширить с помощью microSD. NFC тоже будет работать не везде, а ограничится такими странами как Сингапур, Гонконг, Россия и Тайвань.

Сзади смартфон выглядит достаточно самобытно, несмотря на градиентную крышку. Все дело в расположении и оформлении тройной основной камеры. Основной датчик от Sony — на 48 МП, в паре с ним сверхширокоугольный датчик на 8 МП, третий — 5-мегапиксельный датчик глубины. Выезжающая камера получила разрешение 32 МП. За автономность Vivo V15 Pro отвечает аккумулятор с не рекордной емкостью 3700 мАч.

Цена

В Индии базовая версия новинки будет продаваться за 407 долларов. Цена не самая демократичная и за эти деньги можно подыскать устройство с лучшими характеристиками. Но новый Vivo может привлечь тех, для кого модный дизайн важнее. Устройство поступит в продажу 6 марта, а предварительные заказы начались уже сегодня.