AirPods 2 черные

Apple AirPods 2 будут стоить 200 долларов и получат менее скользкое покрытие

AirPods 2 от Apple — одна из самых обсуждаемых и актуальных тем последние несколько недель. Но если раньше информации было совсем немного, то сейчас известна и цена наушников, и их особенности. Да, это не официальная информация, а лишь инсайд, но частенько в наше время они оказываются правдивыми.

Внешеий вид

Что касается дизайна, то есть разные мнения. Кто-то предполагает, что внешний вид не претерпит особых изменений, а кто-то считает, что конструкцию необходимо улучшить, так как уши первого поколения подходили не всем. Но, вероятнее всего, узнаваемый силуэт сохранится, потому то в новой версии производитель решил сосредоточиться прежде на новых материалах. Новое покрытие будет напоминать то стекло, что находится на задней крышке Pixel 3. На ощупь оно будет похоже на софт тач пластик, а это значит что AirPods 2 в теории не будут выскальзывать из рук и выпадать из ушей. Ну, и заканчивая говорить о дизайне, нельзя не сказать о том, что мольбы многих были услышаны, новые AirPods выйдут не только в белом, но и в черном цвете.

Другие особенности

Также наушники получат дополнительные датчики, которые будут отслуживать состояние здоровья пользователя. Так что, наверняка будущая новинка сможет отслеживать частоту сердцебиения, но так ли важна эта функция? Благо, переплачивать за нее практически не придется — по предварительным данным, стоимость будущей новинки будет сравнима с ушами первого поколения — 200 долларов. К тому же, звук пообещали улучшить и сделать бас более выразительным.

Когда выйдет AirPower?

Грядет у Apple и другой долгожданный и многострадальный продукт — беспроводная зарядная станция AirPower. Но выйдет она немного не в том виде, в котором ее ждут — она будет чуть толще. Но производитель планирует порадовать потенциальных пользователей неназванными эксклюзивными возможностями, но заработают опять-таки они только в iOS 13. Стоить станция будет 150 долларов, а ее массовый запуск ожидается уже этой весной.