Линейка смартфонов Moto G7 полностью рассекречена

Вся грядущая линейка смартфонов Motorola под названием Moto G7 по ошибке засветилась на официальном бразильском сайте компании. Благодаря утечке стало известно, как будут выглядеть продукты и какими техническими характеристиками они будут обладать. Сейчас страницы с новинками уже не доступны.
Moto G7 и G7 Plus

Линейка будет включать в себя четыре устройства: G7, G7 Plus, G7 Play и G7 Power. G7 и G7 Plus получат 6,24-дюймовые дисплеи с каплевидным вырезом и Full HD+ разрешением. Play и Power оснастят более скромными HD+ экранами с диагоналями 5,7 и 6,2 дюйма соответственно.

Moto G7 Power и Moto G7 Play

Характеристики

Все четыре модели будут поставляться с разъемами для наушников и предустановленной ОС Android Pie. G7, G7 Play и G7 Power будут работать на чипе Snapdragon 632, а G7 Plus будет оснащен процессором Snapdragon 636. G7 Plus также обладает наиболее продвинутой в линейке камерой — фронтальная на 12 МП и двойная основная 16+5 МП. G7 Power, как и следует из названия, будет выделяться аккумулятором емкостью 5000 мАч, остальные устройства линейки оснастят батареями на 3000 мАч.

В настоящее время неизвестны лишь цены на новинки. Официально линейку Moto G7 представят 7 февраля