iPhone XI фото

Рендеры iPhone XI демонстрируют уменьшенную монобровь и иное расположение камеры

Несмотря на то что до выхода следующего поколения iPhone еще достаточно много времени, слухи о нем появляются все чаще. Не так давно мы писали о появившихся рендерах одного из устройств 2019 года. Теперь в сети появились новые изображения будущего iPhone XI, которые отличаются от того, что мы видели ранее. Основное отличие кроется в расположении камеры, есть мнение, что первый рендер — это Max-версия, а свежие изображения демонстрируют обычную версию.
iPhone XI рендер

В глаза бросается уменьшенная монобровь, а также более узкие, по сравнению с предыдущими поколениями, рамки. Модуль основной камеры переместился в центр и стал горизонтальным. Он состоит из трех камер с кольцевой вспышкой, обрамляющей датчик в середине. В остальном чувствуется полная преемственность. Клавиша включения по-прежнему находится справа, а регулятор громкости — слева. К сожалению, на рендерах не видно, будет ли в будущих новинка использоваться USB-C или разъем Lightning останется.

iPhone XI спереди и сзади

Сейчас iPhone XI находится лишь на ранней стадии разработки, поэтому дизайн еще может претерпеть изменения, но по некоторым сообщениям именно эта версия сейчас тестируется. Ранее сообщалось о том, что наследник iPhone Xr получит двойную камеру.