OnePlus 6T - Вид сзади

Рендер OnePlus 7 раскрывает новый дизайна флагмана

В сети появились новые изображения посвященные грядущему смартфону OnePlus 7. Рендеры опубликовал авторитетный инсайдер Бен Гескин.

Каким будет OnePlus 7?

OnePlus 7

Несколько дней назад, в сети появились фотографии безымянных смартфонов с предустановленной оболочкой OxygenOS. Этот факт недвусмысленно намекает на приближение анонса нового OnePlus. На основе фото, инсайдер продемонстрировал рендеры смартфона. Судя по всему, это будет слайдер на манер недавних Xiaomi Mi Mix 3 и Oppo Find X. Всю площадь лицевой панели займет дисплей, он будет немного закруглен по краям. В выдвижном механизме будут расположены датчики для разблокировки и фронтальная камера смартфона. Кроме того, учитывая многочисленные утечки касательно планов компании на 5G-технологии, можно предположить, что именно этот смартфон станет первым устройством с модулем 5G.

Отметим, что рендеры не раскрывают детали выдвижного механизма. С одной стороны, OnePlus может пойти по пути Oppo и сделать автоматический слайдер, который будет увеличивать свои размеры самостоятельно. С другой, механизм OnePlus 7 может быть «ручным», как это было в смартфоне Magic 2 от компании Honor.

Если OnePlus не станет отклоняться от привычного графика, то смартфон может быть представлен в середине весны этого года.