Zmodo Snap Pro

Камера Snap Pro от Zmodo устранит «слепые зоны» в квартире

Большая часть выставки CES 2019 в Лас-Вегасе была отведена под умный дом и его оснащение. Компания Zmodo выделилась интересным продуктом, который обеспечивает безопасность в вашей квартире.

По словам разработчиков, система безопасности не должна выглядеть пугающей и отталкивающей. Она может стать частью интерьера и просто следить за тем, что происходит в доме, когда нет хозяина. Этими принципами Zmodo руководствовались при создании Snap Pro. Камера безопасности имеет полностью беспроводную и модульную конструкцию, а корпус выполнен из белых и черных цветов. Благодаря небольшим габаритам и отсутствию проводов, Snap Pro может быть размещена в любой точке дома или даже за его пределами. Кроме того, камера работает в паре с приложение для смартфона и может передать изображение в любой момент на смартфон владельца.

Характеристики Snap Pro

Zmodo Snap Pro

Главное отличие интеллектуальной камеры от Zmodo — угол обзора в 180 градусов. Это один из наиболее выдающихся результатов, в сравнении с привычными устройствами, как правило камеры предлагают обзор в 140 и 165 градусов. Камера также предполагает непрерывную трансляцию видео, в режиме реального времени. В случае, если пользователь захочет просмотреть отснятый материал позже, устройство запишет его на карту памяти. Для сохранения заряда аккумулятора, камера использует режим сна, но возвращается к записи, при обнаружении движения. Это распространяется и на съемку в темноте, поскольку Snap Pro оснащен ночным режимом.

Стоимость Zmodo Snap Pro составляет 68 долларов США (~ 4 600 рублей).

Напомним, что о других новинках CES 2019 вы можете узнать нашем сайте и YouTube-канале.