Airia освежитель воздуха

Airia — инновационный освежитель воздуха от Procter & Gamble

Procter & Gamble показала на выставке CES 2019 новое устройство для освежения воздуха в помещениях. Гаджет получил название Airia, им можно управлять прямо со смартфона с помощью специального приложения.

Подробности

Производитель рассказал, что проблема большинства современных освежителей воздуха заключаются в том, что они затрагивают лишь небольшое пространство и их трудно контролировать. Airia же использует
струйную технологию для распыления ароматизирующих элементов в воздух. Устройство выпускает до 100 000 крошечных капель, не поддающихся гравитации, и выпускаются они каждую секунду. Капли движутся вместе с потоком воздуха дома, перемещаясь по всем комнатам. Ранее похожая технология использовалась только в высококлассных отелях или универмагах.

Интенсивность работы освежителя можно контролировать с помощью приложения в смартфоне. Также с ним можно включать/выключать устройство или задавать время автоматического включения.

Устройство будет доступно с девятью ароматами, а купить его можно будет в США уже в ближайшие месяцы. Цена пока неизвестна.