OtterBox и PopSocket

OtterBox и PopSocket разработали новые чехлы для Apple iPhone

Компания OtterBox объединяется с ещё одним производителем аксессуаров PopSocket. В рамках партнерства будут выпущены новые чехлы для iPhone.

Что известно?

Новая линейка чехлов получила название Otter + Pop. По сути, это аналог уже существующего аксессуара Symmetry от OtterBox для iPhone, но со встроенной в центр задней крышки PopGrip. Это небольшой модуль, который позволяет поставить смартфон на стол или взять в руку, не боясь выронить его. Новшество заключается в выдвижном механизме, который не будет мешать пользователю при повседневном использовании. Otter + Pop будет поставляться с одним PopTop, соответствующему цвету чехла.

Кроме того, OtterBox объявляет о начале сотрудничества с известным производителем стекол для смартфонов Gorilla Glass Corning. По итогам коллаборации, на рынке должны появиться качественные стекла под названием Amplify. Отметим, что эта разработка будет касаться не только смартфонов от Apple, но и устройств от других ведущих вендоров, в первую очередь — Samsung.

Аксессуары поставляются для Apple iPhone 7 и более новых моделей. Цена самого чехла начинается с 60 долларов США ( ~ 4 000 рублей), а каждый сменный PopTop будет идти дополнительно за 8 долларов ( ~ 530 рублей).