Sony Xperia XA2 Plus

Стоимость и цветовые варианты Sony Xperia XA3 Plus утекли в сеть

Последние флагманы Sony Xperia XA2, Xperia XA2 Ultra и Xperia XA2 Plus были представлены компанией в январе этого года на CES 2018. 2018 год подходит к концу, а значит приближается новая выставка CES и вместе с ней новая серия смартфонов Sony. Это и подтверждает последняя утечка касательно Sony Xperia XA3 Plus.

Что известно о смартфоне?

Xperia XA3 Plus

Несмотря на то, что многочисленные утечки подтвердили одновременный выход Xperia XA3, XA3 Plus и L3, на этот раз, речь идет лишь о самой большой версии смартфона. По информации издания DroidShout, стоимость XA3 Plus составит 519 евро ( ~ 40 000 рублей), а цветовые решения будут стандартными: черный, золотой и серебристый. Отметим, что выше указана цена за европейскую версию смартфона и на других рынках она может отличаться.

Информация о спецификациях устройства отсутствует. Однако, благодаря более ранним утечкам и рендерам, можно сделать несколько выводов о будущем смартфоне. Дисплей будет выполнен по современным стандартам: соотношение сторон 18:9 и разрешение FullHD+. Также, XA2 Plus работал на Snapdragon 630 и скорее всего, Sony установит новый чипсет той же серии, например, Snapdragon 636.

Источник: DroidShout