OnePlus 7

Секретный смартфон OnePlus засветился на живом фото

В сети появилось живое изображение еще не анонсированного секретного смартфона OnePlus. Им поделился индийский блогер Ишан Агарвал.

На фото изображен момент переговоров в компании OnePlus, на котором можно увидеть слайд с новым смартфоном и гендиректора компании Пита Ло, который держит прототип аппарата в руках. Фото раскрывает дизайн тыльной стороны девайса. Видно, что смартфон получит массивный круглый модуль камеры. Дизайн новинки напоминает смартфоны Nokia Lumia.

OnePlus прототип

Стоит отметить, что в планах у OnePlus в следующем году представить не только продолжение основной линейки в лице OnePlus 7, но и запустить совершенно новую линейку смартфонов. Предполагается, что новая линейка устройств будет премиальной. Девайсы получат поддержку сетей пятого поколения, а их цена будет выше, чем аппараты основной линейки.

У компании на 15 января назначено очередное мероприятие, на котором и могут анонсировать новую линейку. Можно предположить, что на нем покажут и изображенный на фото смартфон. Презентация основного флагмана OnePlus 7 ождается в конце февраля на MWC 2019 в Барселоне.