Huawei FreeBuds 2 Pro постер

Huawei представила новые беспроводные наушники Huawei FreeBuds 2 Pro

Китайская компания Huawei представила второе поколение своих беспроводных наушников, которые получили название Huawei FreeBuds 2 Pro. Второе поколение стало еще больше похожим на своего основного конкурента Apple AirPods.

Наушники выполнены в том же дизайне, что и наушники дочерней компании Huawei Honor FlyPods, которые были представлены в октябре. Наушники получили новый кейс, в который они помещаются теперь вертикально. В продаже будет два цвета – черный и белый. Сами наушники теперь выполнены в таком же форм-факторе, как и AirPods. Предыдущее поколение имело форм-фактор вкладышей.

Huawei FreeBuds 2 Pro влагозащита

Технические характеристики Huawei FreeBuds 2 Pro

FreeBuds 2 Pro подключаются к смартфону по Bluetoth 5.0. Емкость аккумулятора кейса составляет 420 мАч, а сам кейс заражается через UCB Type-C. От одного заряда наушники могут проработать 2,5 часа, что на полчаса меньше предшественника и два раза меньше, чем AirPods. С подзарядкой от кейса наушники проработают до 15 часов. Наушники получили технологию улавливания звука через кости черепа, что улучшит распознавание голоса пользователя. Также имеется защита от воды по стандарту IP54. Кейс получил технологию беспроводной зарядки, он может заряжаться не только от станций для беспроводной зарядки, но и от смартфонов, например, Huawei Mate 20 Pro.

Huawei FreeBuds 2 Pro поступят в продажу в Китае по цене 145 долларов. Международный релиз наушников может состояться вместе со смартфоном Huawei Nova 4.

Huawei FreeBuds 2 Pro беспроводная зарядка