Skullcandy Push в ушах

Skullcandy Push — полностью беспроводные наушники за 130 долларов

Компания Skullcandy объявила о выпуске своих первых полностью беспроводных наушников — Skullcandy Push. Оправдывая название, каждый наушник оснастили большой механической кнопкой. С ее помощью можно отвечать на звонки, переключать звуковые дорожки, управлять громкостью, а также активировать голосовой помощник телефона.

Автономность

Skullcandy Push в кейсе

Производитель сообщает, что гарнитура способна прожить в режиме воспроизведения 6 часов. Столько же добавит полностью заряженный кейс для наушников, то есть хватает его только на один заряд. Это не рекордный показатель, олицетворение подобного форм-фактора — Apple AirPods, хоть и работают на одном заряде чуть меньше, зато кейс способен зарядить гарнитуру несколько раз.

Характеристики

наушники Skullcandy Push
Skullcandy Push будут выпускаться лишь в одном цвете, который производитель назвал “Psychotropical Teal”. Ранее в утечках фигурировал серый цвет. Амбушюры с крючками обеспечивают плотную фиксацию в ушах, поэтому беспокоиться о том, что наушники выпадут, вероятно, не стоит. Кейс достаточно объемный, как и сами наушники, в связи с чем ношение его в кармане может быть проблематичным.

Потенциальных покупателей может расстроить тот факт, что гарнитура не совсем подходит для спорта, так как защита от пота и влаги не предусмотрена.

Skullcandy Push будут стоить 130 долларов и появятся в розничных магазинах 15 января. Также отдельно можно будет приобрести запасной зарядный кейс по цене в 49 долларов.