OnePlus 6T McLaren Edition с 10 Гб ОЗУ дебютирует 13 декабря

Спустя месяц после презентации OnePlus 6T, компания представляет обновленную версию своего флагмана. McLaren Edition сохранил в себе все то, чем мог похвастаться 6T и получил несколько интересных нововведений.

Чем McLaren Edition отличается от OnePlus 6T?

OnePlus 6T McLaren Edition
В лимитированной версии присутствует несколько отличий от оригинала. Во-первых, это внешний вид смартфона. Акцент был смещен на оранжевый и черный цвет — фирменные цвета компании McLaren, а под стеклянной крышкой расположилось карбоновое покрытие. Во-вторых, начинка смартфона также была немного улучшена. Объем оперативной памяти расширился и теперь составляет 10 Гб, а это на 2 больше, чем в лучшей конфигурации Midnight Black. Кроме того, устройство оснащено технологией быстрой зарядки под названием Warp Charge 30. По словам разработчиков, батарея емкостью 3700 мАч заряжается от 0 до 50 процентов всего за 20 минут. Отметим, что смартфон достигает такого результата только в том случае, если пользователь использует блок питания, который идет в комплекте.

Интересно, что несмотря на свою уникальность, OnePlus 6T McLaren Edition получил невысокий, по меркам современных флагманов, ценник — 699 долларов США (~ 45 000 рублей). Официально смартфон поступит в продажу 13 декабря в США и некоторых странах Европы. Дата релиза на территории Индии, Китая и других регионов неизвестна, однако, по словам компании, это произойдет «в ближайшее время».

В остальном, это полный аналог OnePlus 6T с обзором которого, вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Видео обзор OnePlus 6T