Google Pixel 3 Lite XL

В сети появился видеорендер Google Pixel 3 Lite XL

В прошлом месяце в сети появились живые фотографии еще не анонсированного смартфона Google Pixel 3 Lite, а также раскрылись его технические характеристики. Сейчас авторитетный инсайдер OnLeaks и издание 91Mobiles поделились видеорендером не только Google Pixel 3 Lite, но и старшей версией Google Pixel 3 Lite XL.

Как уже было известно, Pixel 3 Lite получит 5,5-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9. Если верить видеорендеру, то Pixel 3 Lite XL получит 6-дюймовый вытянутый дисплей. Внешне старшая версия будет похожа на прошлогодний флагман Google Pixel 2 XL, но она не получит вырез на экране, как Pixel 3 XL. Обе «бюджетные» новинки получат пластиковый корпус, когда флагманские модели выполнены из стекла. Стоит отметить и наличие входа под наушники 3,5 мм, которого лишены флагманы Google.

О технических характеристиках Google Pixel 3 Lite XL ничего не известно. Зарубежные СМИ сообщают, что железо в новинке будет идентично Google Pixel 3 Lite, который работает на Snapdragon 670. Однако стоит отметить, что ранее ходили слухи, что Google готовит смартфон на Snapdragon 710. Поэтому можно предположить, что Pixel 3 Lite XL может получить этот чип.